Anwender

EMMETT-Anwender in Österreich

PLZ Ort Nachname Vorname Telefonnummer Email‐Adresse
1          
1120 Wien Hruby Waltraud 0699 - 81140237 waltraud.hruby@gmx.at
1040 Wien Fellmann Christa 0664 - 1815501 c.fellmann@hotmail.com
2          
2301 Groß Enzendorf Klotzner Renate 0650 - 4008909 renate@mit-gefuehl.at
3          
3343  Hollenstein  Sonnleitner  Roswitha  0043 664 456026  roswitha.sonnleitner@gmail.com
4          
4020 Linz Aichinger Wolfgang 0644 - 5944651 m.w.aichinger@aon.at
4225 Luftenberg Bittner Michaela +43 (0)660 766 1771 emmett@michaelabittner.at
4653 Eberstalzell Strasser Heide-Maria 07241 - 2489 heide-maria@gmx.at
4810 Gmunden Ruzicka DLB Margit Alexandra +43 676 - 9791066 office@wesentlich-leben.at
www.wesentlich-leben.at
5          
5082 Gröding Gmachl Ingrid 0676 - 4380268 inggmachl@gmail.com
5700 Zell am See Gmachl Karin +43 - 699 - 17235738 karin.gmachl@massagewirkt.at
6          
6250 Kundl Embacher Silvia 0664 5260303 SchoenSein@gmx.at
www.schoen-sein-kundl.com
6330 Kufstein Simmer Lisa 0676 463 5062 lisa.simmer@outlook.de
6330 Kufstein Strillinger Barbara 0043 699 1806 9811 b.strillinger@gmx.at
6330 Kufstein Thaler Wolfgang 436504423839 wolfi.jackson@hotmail.com
6781 Bartholomäberg Schuler Katrin 0650 212 1036 info@kahi-bodywork.at
www.kahi-bodywork.at
6973 Höchst Brunner Doris 0664 53 489 53 info@massagepraxisdoris.com
www.massagepraxisdoris.com
8          
8410 Weitendorf Habsudova Katerina 0664 - 5065345 habsudova73@seznam.cz
8811 Scheifling Hoffer Sigrid +43 664 - 18 676 87 sigrid.training@gmail.com
9          
9360 Friesach Hoffer Sigrid +43 664 - 18 676 87 sigrid.training@gmail.com
           
FÜRSTENTUM LIECHTENSTEIN          
9494 Schaan Beck Regula +423 232 90 60 physio-handwerk@adon.li
www.physio-handwerk.li
9494 Schaan Ebner Roszika +423 794 28 56 rebner@gse.li
9496 Balzers Baker Nicholas +423 230 2869 nicholas.baker@hotmail.com
ITALIEN - SÜDTIROL          
I-39021 Latsch Lampacher Nikolaus 0039 - 335 8098 598 klaus.lampacher@gmail.com

Die hier veröffentlichten Daten unserer Mitglieder stehen Ihnen zum Auffinden einer/eines Anwenderin/-Anwenders zur Verfügung. Selbstverständlich ist das Kopieren der Adressdateien zur kommerziellen oder einer anderen privaten Verwendung strengstens untersagt!