Anwender

EMMETT-Anwender in Österreich

PLZ Ort Nachname Vorname Telefonnummer Email‐Adresse
1          
1040 Wien Fellmann Christa 0664 1815501 c.fellmann@hotmail.com
2          
2301 Groß Enzendorf Klotzner Renate 0650 4008909 renate@mit-gefuehl.at
3          
3343  Hollenstein  Sonnleitner  Roswitha  0664 456026  roswitha.sonnleitner@gmail.com
4          
4653 Eberstalzell Strasser Heide-Maria 07241 2489 heide-maria@gmx.at
5          
5142 Eggelsberg Brandacher Sandra 0676 912 2299 sandra.brandacher@aon.at
www.sandra-brandacher.at
5700 Zell am See Gmachl Karin 0699 17235738 karin.gmachl@massagewirkt.at
6          
6250 Kundl Embacher Silvia 0664 5260303 SchoenSein@gmx.at
www.schoen-sein-kundl.com
6250 Kundl Schroll Bettina 0664 4661 202 b.schroll@gmx.net
6252 Breitenbach Rinnergschwentner Theresa 0650/5272 005 theresa.rinnergschwentner@gmail.com www.facebook.com/mutterhilfetheresa/
6300 Wörgl Adami-Voigt Claudia 0669 1040 3954 claudia.av@aon.at
6311 Mühltal, Oberau Stadler Vanessa 0660 63 62527 vansst69@gmail.com
6324 Mariastein Weinmayer Brigitte 0680 127 0695 gittiweinmayer@yahoo.de
6330 Kufstein Dr. Cassinadri Patrizia 0676 6767 286 patrizia.cassinadri@gmail. com
6330 Kufstein Simmer Lisa 0676 463 5062 lisa.simmer@outlook.de
6330 Kufstein Strillinger Barbara 0699 1806 9811 b.strillinger@gmx.at
6330 Kufstein Thaler Wolfgang 0650 442 3839 wolfi.jackson@hotmail.com
6335 Thiersee Gruber Birgit 0680 125 9582 b.gruber@meinevision.com
6781 Bartholomäberg Schuler Katrin 0650 212 1036 info@kahi-bodywork.at
www.kahi-bodywork.at
6973 Höchst Brunner Doris 0664 53 489 53 info@massagepraxisdoris.com
www.massagepraxisdoris.com
8          
8410 Weitendorf Habsudova Katerina 0664 5065345 habsudova73@seznam.cz
8740 Zeltweg Janik Arno 0664 2345061 janik@23free.at
8811 Scheifling Hoffer Sigrid 0664 18 676 87 sigrid.training@gmail.com
8820 Neumarkt Turza Margret 0681 81764405 margret.turza@gmx.at
8820 Neumarkt Pichler Nicole 0664 4096111 nicole.pichler111@hotmail.com
8832 Oberwölz Reif Christian 0676 9374640 reif.emmtech@gmail.com
8850 Murau Simbürger Vivian 0699 81798800 vi.sim@aon.at
9          
9360 Friesach Hoffer Sigrid 0664 18 676 87 sigrid.training@gmail.com
           
FÜRSTENTUM LIECHTENSTEIN          
9494 Schaan Beck Regula +423 232 90 60 physio-handwerk@adon.li
www.physio-handwerk.li
9496 Balzers Baker Nicholas +423 230 2869 nicholas.baker@hotmail.com
ITALIEN - SÜDTIROL          
I-39021 Latsch Lampacher Nikolaus 0039 - 335 8098 598 klaus.lampacher@gmail.com

Die hier veröffentlichten Daten unserer Mitglieder stehen Ihnen zum Auffinden einer/eines Anwenderin/-Anwenders zur Verfügung. Selbstverständlich ist das Kopieren der Adressdateien zur kommerziellen oder einer anderen privaten Verwendung strengstens untersagt!